СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
38 532 ₽
В состав комплекта входит:
34 656 ₽
В состав комплекта входит:
30 746 ₽
В состав комплекта входит:
30 790 ₽
44 134 ₽
95 230 ₽
53 297 ₽
57 173 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Премьер 1000 белая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал корпуса | литой мрамор |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Премьер |
| Цвет | белый |


























